Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Интересное общение и знакомства

Интересное общение и знакомства 1 day 6 hours ago #4961

• ugedyx
  • ugedyx's Avatar
  • New Member
Интересное общение и знакомства на Foiz.ru

Совсем недавно я наткнулась на очень необычный и увлекательный бесплатный сайт знакомств, для посетителей какового создано огромное число развлечений. Всякий участник может заводить личный дневник, в коем он может публиковать интересные события из своей жизни, писать стихи и размышления, а также играть в различные игры, общаться в форумах и онлайн-чатах. Все это значительно облегчает поиск собеседника по интересам, и, возможно, что виртуальное общение на веб-сайте со временем перейдет в реальные успешные отношения.

Теперь я знакомлюсь здесь с интересными людьми и провожу все время с увлечением. И несмотря на то, что я пока не нашла себе 2-ю половинку, думаю, что здесь для этого сделаны все условия.

Какие развлечения предусмотрены для пользователей

Список всех развлечений расположен на главной странице портала. Что б воспользоваться всеми предложениями, надобно обязательно зарегиться и завести анкету. В анкете необходимо указать информацию о себе, что поможет другим пользователям выбрать именно вас.

Как правило, я посещаю такие разделы:

• Дневники. У меня есть собственный дневник, в коем я почти каждый день делаю заметки. Каждый пользовать может проявить себя в данном разделе.
• Форум. Тут я общаюсь и нахожу интереснейших собеседников. Сразу видно, чьи интересы схожи с вашими. Общение можно вести на всякие темы, обсуждать музыкальные хиты, фильмы или книги.
• Дуэли. Я иногда заглядываю в этот раздел, чтоб проголосовать за какого-нибудь участника. Нередко в дуэлях принимают участие и мои друзья.
• Флиртомания. Это весьма интересный раздел, каковой непременно понравится любому посетителю. Тут вы сможете напрямую обращаться к противоположному полу и задавать всякие вопросы. Варианты ответов представлены под самим вопросом. А в ходе игры вы накапливаете флиртоны – спец баллы.

Развлечений на сайте foiz.ru гораздо больше, и это всего лишь малый список. Что бы ознакомиться со всеми возможностями, надо зарегиться на данном портале и приступить к общению.

Как же зарегистрироваться на портале

Данный ресурс достаточно удобно отражается в мобильной версии, именно поэтому я выбрала именно этот вариант, скачав приложение с официального веб-сайта. Регистрация осуществляется очень просто. Для того надобно указать необходимые данные, придумать себе НИК и пароль, после чего можно приступать к заполнению анкеты. Данный ресурс предоставляет своим пользователям замечательную возможность завести уникальное знакомство. Здесь вы непременно отыщите интересных собеседников, а может быть, даже свою судьбу!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.294 seconds