Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Срочный и очень выгодный выкуп автомобилей

Срочный и очень выгодный выкуп автомобилей 4 months 1 week ago #5513

• ofywyv
  • ofywyv's Avatar
  • New Member
Срочный и крайне выгодный выкуп автомобилей

Недавно мне срочно понадобилось продать мою машину, но, увы, крайне не хватало времени на поиски покупателя. Поэтому я захотел обратиться в фирму Skypka-Avto.ru. В итоге мне удалось продать мою машину довольно-таки быстро, и, что немаловажно, по вполне устроившей меня цене.

На данный момент данная фирма готова оказать помощь каждому желающему, выкупив авто, даже когда он состоит в залоге или лизинге. Скупка авто выполняется без каких-либо скрытых комиссий, и денежные средства вы получаете при оформлении сделки. Подобная процедура не займет у вас много времени, а заявку возможно оформить прямо на сайте. Из документов понадобится только ПТС, паспорт собственника автомобиля, СРТС. Вам не придется долго ждать, потому что вся процедура займет около получаса.

Какие услуги оказывает компания

Данная фирма выкупает автомобили в разном техническом состоянии, в связи с этим здесь возможно продать даже сломанную машину на запасные части и сразу же получить за это денежные средства. Всем клиентам предлагаются следующие услуги:

• оперативный выкуп автомобиля;
• выкуп битых автомобилей;
• выкуп автомобилей на запасные части;
• выкуп запретных автомобилей;
• выкуп кредитных автомобилей.

Также следует сказать о том, что здесь можно продать абсолютно любую машину, даже залоговую и кредитную. На сайте компании вы сможете в любой момент познакомиться с выкупленными автомобилями, и, может быть, у вас возникнет желание купить автомобиль по весьма выгодной стоимости. Если вас интересует выкуп проблемных авто https://skypka-avto.ru/nashi-uslugi/problemnye/ – это то, что Вы искали!

Из каких этапов состоит процедура

Вся процедура выкупа автомобиля происходит поэтапно, и этот несложный процесс не отнимет у вас очень много времени. В онлайн-заявке вам нужно будет написать:

• марку машины;
• ваше имя;
• контактные данные;
• фотографии машины.

На следующем этапе с вами будет вести работу эксперт-оценщик, который свяжется с вами по номеру телефона. Оценка машины выполняется в телефонном режиме за несколько минут. Вам понадобится уточнить марку и модель машины, год выпуска и тех. состояние, а еще наличие дефектов. Вам сразу же озвучат стоимость, и если вы дали совершенно достоверную информацию, то по факту оглашенная сумма не поменяется.

Затем вам нужно будет приехать на площадку и оформить договор купли-продажи. Потом вы получите деньги на банковскую карту или наличными. Так, если вы хотите оформить выкуп кредитного авто, то непременно обращайтесь в эту компанию, и вы останетесь довольны!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.181 seconds