Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Mlt.by - ремонт компьютеров, телефонов, мелкобытовой и бытовой техники

Mlt.by - ремонт компьютеров, телефонов, мелкобытовой и бытовой техники 4 months 4 days ago #5524

• egotupija
  • egotupija's Avatar
  • New Member
Всегда принимаю решение покупать исключительно качественную бытовую технику от известных изготовителей. Но периодически всё-таки техника ломается. До этого неисправные приборы просто занимали место на балконе, однако теперь я их реанимирую в MLT. Его работники чинят технику оперативно и по вполне приемлемым ценам. Ремонт автомагнитол в Минске.
На днях как раз забрал с ремонтного сервисного центра кофеварку, которая из-за скачка напряжения перестала функционировать. Думал, что придётся утилизировать это ценное в быту изделие. Однако всё-таки составил заявку на ремонт аппарата на портале mlt.by, и буквально через полчаса мне позвонили и попросили подойти в офис вместе с кофемашиной.
Очень быстро работники произвели диагностику устройства, выявив причину её неисправности. Непосредственно перед ремонтом работники центра мне назвали причину поломки кофеварки, а еще и стоимость всей услуги. Разумеется, я согласился, но совершенно не ждал, что работа будет готова за каких-то четыре часа.
Оперативность в ремонтном центре MLT просто отличная, не один раз пользовался их услугами, но не перестаю восторгаться данным обстоятельством. Буду всегда обращаться только к ним.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.138 seconds