Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Сервисный центр по ремонту телефонов и иной техники в Самаре

Сервисный центр по ремонту телефонов и иной техники в Самаре 3 months 3 weeks ago #5607

• ijykibu
  • ijykibu's Avatar
  • New Member
После работы я обожаю играть в приставку. Но недавно она стала регулярно подвисать, из-за чего очень переживал. Давно её думал отнести в ремонт, но не хотел надолго оставаться без приставки. Друзья услышав о моей проблеме рекомендовали мне сервис «Фикс 163», сотрудники которого по приемлемой стоимости и оперативно вернут к полноценной жизни приставку приставку. Ремонт Xiaomi в Самаре - сервисный центр FIX163.RU.
Я их послушал и абсолютно об этом не пожалел. Оформил заявку на ремонт непосредственно на портале fix163.ru, потому что так дешевле и удобнее. Непосредственно через некоторое время мне позвонили и мы договорились о времени, когда необходимо приехать в мастерскую. Когда я приехал работник сервиса сразу же провёл диагностику, рассказав потом о причине поломки, способах её устранения и стоимости услуги.
Через несколько часов мне позвонили и сказали, что моя игрушка отремонтирована. Действительно сервисный центр «Фикс 163» работает очень оперативно, к тому же на все услуги сервисный центр даёт гарантийный талон. Нужно отметить, что цены здесь достаточно адекватные, особенно учитывая качество обслуживания. Сейчас моя консоль работает как новенькая. Поэтому я знаю в какой сервисный центр прийти при малейших проблемах с техникой.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.145 seconds